Суббота
27.04.2024
08:21
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » Новости школы
И ещё одно условное название невидимых физическому глазу процессов энергопотоков индивидуумов Земли – так называемая «психическая энергия». Само слово психика объединяет в себя множественные внутренние процессы внутри индивидуума и не всегда проявляемые четко и видимо физическому глазу вовне. Психической энергией называют некую внутреннюю силу человека, который способен подавить другого человека, то есть его жизнепоток, ввести его в состояние гипноза, заставить делать то, что он хочет и др. Это правдиво лишь в небольшом количестве случаев, когда индивид использует данные ему возможности для накопления минус заряжённых информационно-энергетических волн. Но, как мы уже показывали на других примерах, такой процесс был пре ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

Из всех существующих стихий, огонь – самая сильная и менее управляемая стихия. Духи, избравшие эту стихию для своей первоначальной работы во благо жизнепотоков планеты и вселенских волн являются носителями всех стихий, но, иногда, чтоб усилить первый мощный толчок вибрационных волн в энергопотоках прибегают именно к силе огня. Если для других стихий свойственно подключать в великой трансформации и переносе энергопотоков и информации дольмены-трансформаторы, а также другие помощники земли, то огонь, как самостоятельная структура мироздания сама по себе способна очистить и сжечь все проявления негатива и наполнить огнём и светом пространство энергопотоков. Единственная опасность состоит в том, что сила этой стихии бывает слишком большой и поэтому индивидууму, которо ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

Хранители ключей стихии земли – это люди, развившие в себе материнскую нежность широкого круга, не замкнутого в рамках семьи или народа, но понявшие суть материнства, как всеобъемлющую силу, окутывающую всех без исключения. Так матушка-Земля окутывает каждого, кто живёт на планете, в независимости от его проявлений. Это великая наработка потоков нежности, которые окутывают и дают жизнь всему, что соприкасается с землёй. Всё в её руках становится живым, всё перерождается и получает новую жизнь. Великий круговорот, который описали биологи состоит в вечной любви и жизнеутверждении, вечной вере в лучшее, вере в чудо рождения и перерождения. Так любящая мать терпеливо учит, передаёт и ждёт часа, когда, согретое её нежными руками, вскормленное гру ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

Ещё одна стихия, которая помогает великим труженикам освобождать энерго и информационные потоки в планетно-вселенских волнах – это стихия воздуха. Она сегодня наиболее поддаётся воздействию и загрязнению, так как через неё проходят почти все звуко-информационные волны и при помощи звуков, ультразвуков, вибраций стихия наполняется всеми видами энергий. Слово и звук перестали быть священными проявлениями, дароваными человеку, поэтому используются как попало: пустословие, агрессивные кричащие волны, дисгармония звуков механических созданий человека, почти все негативные проявления человек создаёт голосом, словом, звуком. Именно поэтому, сегодня как никогда требуются помощники-служители для очищения этой структуры планеты. Люди, получившие ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Вода, одна из животворящих стихий планеты, которая питает все жизнепотоки без исключения наиболее защищённая стихия, так как в ней заложен код самовосстановления, а царства, обитающие внутри помогают расщеплять, трансформировать и наполнять живыми потоками всю её энергоструктуру. Чаще всего стихия воды повреждается негативными ультразвуками, которые могут нести негативно заряженные частицы от военных и буровых установок, созданных человеком, а также военных действий и множества дисгармоничных звуков от моторов современных кораблей и лодок. Но и здесь была продумана система восстановления, работающая без помощи человека и особого вмешательства тружеников света – это дельфины. Вы знаете о их «пении» и ультразвуках, которые они издают. Многие учёные изучают во ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Человек, обладающий определённым ключом к стихии может использовать её для помощи планете, жизнепотокам и даже для исцеления этих жизнепотоков. Направляя через стихию информационный поток со знаком «плюс» хранитель ключа создаёт в пространстве новую волну помощи, которая может использоваться, как дополнительный источник помощи при борьбе с негативными волнами или накапливаться в резервных «мешочках» для более глобальной работы.
Практически у каждого жизнепотока (человека) на планете Земля есть ключ к определённой стихии. Об этом говорят даже популярные гороскопы, называя человека, рождённого под тем или иным знаком зодиака, знаком воды, земли… Точности в таких гороскопах нет, но, вот намёк на ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)

Начало
Информация везде, она течёт в воздушных потоках, по проводам, переносится с порывами ветра и в волнах воды, в каждом глотке воздуха и в световых потоках. Вселенная состоит и живёт в структурах и волнах информационных потоков. Каждая клетка человеческого тела – это уплотнённая информация. Невидимые физическому взору волны ежесекундно смешиваются, обмениваясь информационными данными, и несут свои потоки дальше. Всё едино. И всё взаимосвязано. Каждая боль, каждый радостный всплеск отражается во всём, что находится во Вселенной. Поэтому иллюзия одиночества и отсоединённости человека – это одно из самых «детских» проявлений. 
В эти потоки порою вме ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

У Солнца не бывает «затмений» в том смысле слова, который употребляют люди Земли. Солнце всегда ярко и самодостаточно. Те пятна и явления, которые видны с Земли и описываются учёными – это всего лишь явление тени от того или иного поворота Земли по отношению к Солнцу в данной части планеты или проходящая в этот миг мимо с большой скоростью планета (звезда, другое плотное тело). Вся Вселенная – это жизнь, а Жизнь имеет свойство двигаться и перемещаться, эволюционировать. Во Вселенной ежесекундно рождается новое и расщепляясь обновляется изжившее свои возможности. Много людьми сегодня утрачено в знаниях не только Земли, но и окружающего в Небе пространства, в том числе движения частиц и планет.
Любое затмение – это тень от чего-то. ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Земля – это не клочок материи, это живое существо, требующее как существо и как великая стихия к себе особого отношения. Использование Земли в корыстных и бездумных целях ведёт за собой последствия планетарного масштаба, так как в теле Земли каждый толчок откликается эхом и разносится по всем энергоструктурам связанным с нею, а это все земные жизни. Земля – это мать, что взращивает, лелеет, кормит и защищает своих детей, земные проявления жизни, поэтому и отношение к ней должно быть, как к матери. Она примет всех, кого любящий сын-дочь любят, всех примет и обласкает, так как велико её Сердце, оно всеобъемлюще, оно не выборочно, как у людей.
Любая цель с использованием великих стихий должна быть направлена лишь в помощь великим эне ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 26 27 »