Пятница
26.04.2024
15:14
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 15 » Стихия Воды - Принятая информация
09:09
Стихия Воды - Принятая информация
Вода, одна из животворящих стихий планеты, которая питает все жизнепотоки без исключения наиболее защищённая стихия, так как в ней заложен код самовосстановления, а царства, обитающие внутри помогают расщеплять, трансформировать и наполнять живыми потоками всю её энергоструктуру. Чаще всего стихия воды повреждается негативными ультразвуками, которые могут нести негативно заряженные частицы от военных и буровых установок, созданных человеком, а также военных действий и множества дисгармоничных звуков от моторов современных кораблей и лодок. Но и здесь была продумана система восстановления, работающая без помощи человека и особого вмешательства тружеников света – это дельфины. Вы знаете о их «пении» и ультразвуках, которые они издают. Многие учёные изучают волны от звуковых вибраций пения дельфинов, но не многие догадались, что эти волны, находясь в совершенной гармонии Вселенной имеют свойство в кратчайшие сроки гармонизировать структуру воды. 
Все воды планеты взаимосвязаны, поэтому волна гармонии распространяется по всем водам одновременно. Также царство рыб, каждый на своей территории ультразвуком структурирует воду и помогает её обитателям сохранить гармонию и позитивный настрой волны. Человеку кажется, что рыбы немы. Но это не так, человеческое ухо из-за множества нарушений в прошлом просто перестало улавливать более тонкие звуковые волны и их гармонию.
Люди, владеющие ключом от стихии воды способны без особого труда распространять информацию и позитивные энерговолны по всей планете и жизнепотокам одновременно. Изменить мир можно быстро, влив свою энергию позитива в великие воды Планеты. Из-за нарушений человека, который в прошлом, получив ключ к этой стихии и использовал её возможности и силу во вред планете и жизнепотокам людей, путь к открытию двери этой стихии более сложен, так как имеет одну из самых быстрых волн распространения информационно-энергетических волн. Служители должны трудится на благо других более дольше, чем хранители других ключей к стихиям, но, получив доступ, они уже вливаются во все сферы Жизни Земли.

Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Хранители ключей - 





Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz