Пятница
29.03.2024
12:34
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » Новости школы
Рождение индивидуума. 
Семь Планетных покоев
Жизнь проходит через Семь Планетных покоев для воплощения на Земле. Эти семь покоев: Планеты Большого Круга, каждая со своим жизнепотоком и проявлением в Великом Потоке Вселенной. Поэтому влияние планет на индивидуумы на Земле имеет свои проявления на всех уровнях и ощутимо. Всё зависит, в какой последовательности шло прохождение, с какой планеты началось, ибо начало и конец Цикла наиболее ощутимы. Отсюда проявления большего влияния тех или иных планет. Знания человечеству были даны, но со временем они превратились в профанацию и были почти утрачены, оставив лишь еле видимый след в по ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Каждое имя, название – это не просто буквы и слова, как принято считать сегодня – это программа развития, это действие и его инструменты. Каждое имя животного – это прописанная программа действия, называя это имя индивидуум запускает программу. Каждое имя растения и другой жизни будь то на Земле или во Вселенной – это великий Символ Жизни, Эволюции и тех инструментов-ключей, что даны для совершения Эволюции. Люди забыли Слово, превратив его в «пустой звук» своего сознания, хотя оно до сих пор запускает программу, правда уже не так энергетически насыщенную и неуправляемую, так как неосознанно…
Каждая буква в имени человека это Начало, Учитель, Жизнь-действие, Эволюция, это ключи к управлению наиболее присущими ему ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Вся видимая Вселенная образована из стихий, которые в свою очередь образованны от скоплений информации, энергии, Света и уплотнённой из всего выше перечисленного живой сущности, имеющей в своём составе дыхание эфира и магнетизм Солнца – это Земля. Информация – вода, энергия или сила движения – воздух, и Свет, а вместе с ним и Тепло – это стихия огня. Все обитатели Земли являются уплотнёнными жизнепотоками, собранными в разных соотношениях из стихий. Человеческий же индивидуум имеет в основе жизнепотока чистую энергию Солнца, частицу Высшего Логоса. 
Логос – это Вечный Огонь, неизменный, вечный, без увеличения и уменьшения, вечно тот же самый. Из этого огня подобно семи языка ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 09.06.2013 | Комментарии (0)

Созвездиями на планете Земля принято называть группы звёзд на Небе, которые соединённые условными линиями образуют некую фигуру. Как и многие названия в земной жизни, слово созвездие – это условное наименование взаимосотрудничающих звёзд, которые образуют энерготочку Космоса и видимые на Земле оказывают на неё непосредственное влияние.
Созвездие Ориона является связующим звеном между Солнечной системой, то есть планетами Большого Круга, в котором находится и Земля и Высшими Мирами, расположенными в пространственной области созвездия Орион. Елене Блаватской уже были спущены знания по этому созвездию, которые описаны в труде «Тайная доктрина».
Согласно древнегреческой мифо ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

Среди кругов информационно-энергетической спирали на каждом её витке есть дольмены на прямую связанные с планетами Вселенной и имеют с ними единую волну сонастройки. Это напоминает радиоволны, когда тот или иной объект настраивается на определённую волну (FM, LW, УКВ и т.д). Дольменная спираль напоминает по действию космическую обсерваторию, которая работает на всех планах: физическом, энергетическом, информационном, и, через Центр, огненно-световом. Всё это позволяет Земле быть всегда на волне Вселенной, вовремя реагировать на информационно-энергетические волны, наполняться Светом и быть в Гармонии с Жизнью. Между дольменами, связанными с Планетами Большого Круга находятся в информационно-энергетическом кругу трансформаторов и другие дольмены, которые являются либо усилителями для д ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (0)

Расположение Большого Круга Планет в энергоспирали Дольменов

На планете Земля и во всей Вселенной всё действует согласно одному Закону – Гармонии. Так на Земле устроены и царства, и жизнепотоки и энерго-информационные волны, несущие все эти жизнепотоки в Великое Пространство.
Каждая планета имеет свою уменьшенную систему вращения потоков. Например, уже рассказанный нами трансфармационно-информационный круг, условно названый дольменами. Он расположен по окружной спирали, согласно расположению и движению планет вокруг Солнца, в центре ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

Часть 2. 
У каждой планеты есть помимо вселенской орбиты, находящейся на общей спирали Жизни, свои круги, которые можно изобразить как эллипс, окружность, в результате чего планеты вращаются вокруг своей оси и имеют вокруг ещё спиралевидные волны для вращения близких к ним спутников или помощников, аккумулирующих дополнительную энергию и распределяющую её для работы материнской-планеты. Движение происходит по такому же Закону, как в большом Солнечном круге, только по уменьшенной модели, когда центром прямого взаимодействия становится не Солнце, а планета. На примере Земли – её спутник – Луна. Орбита Луны  представляет собой медленно раскручивающуюся спираль.  ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

Часть 1.
Вся Вселенная движется по круговой энергетически-информационной спирали. Вселенная – это название всего, то есть всей Жизни в целом. Жизнь есть в физическом, плотном проявлении, в энергетически чистом проявлении, в информационно-чистом проявлении, в информационно-энергетическом проявлении, а также в триаде, то есть одновременно в информационном, энергетическом и физическом. Помимо этого есть огненно-световое проявление, вобравшее в себя чистый свет, таким проявлением является Солнце. В каждом из проявлений жизни есть частица этого чистого света, без которого не может быть движения и жизни.
Солнце является центром ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)

Информационные передатчики. 
Работа сегодня

На сегодняшний день пирамиды по-прежнему осуществляют информационно энергетическую связь со Вселенной. Некоторые процессы передачи информации из-за повторений перестали употребляться. Большая часть того, что было передано из физического проявления жизни имеет свойство повторяться на всех витках истории Земли, несмотря на спущенные ключи к новым Знаниям. 
Есть два типа пирамид, которые являются приё ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

Каждая стихия напрямую связана с ядром земли и соединяется с ней в определённо отведённом месте. Для человека такие места стали загадочными точками планеты. Хотя, если бы человек победил свою лень, благодаря чему расширилось бы и внутренне зрение, а также изучил бы себя и сравнил свой жизнепоток с другими жизнепотоками, ему бы стало понятно, как работают такие точки и, что загадок в этом нет. Тайна есть лишь там, где развита лень и затуманен взор – всё это приводит к суеверию и невежеству. 
Человеческое тело, со всеми его системами имеет точки соединения с общей планетной волной, эти точки стали называть чакрами, то есть энергоспиралями, выводящими и вводящими информационные ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 26 27 »