Пятница
26.04.2024
17:21
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 12 » 1 - Информационная спираль круга - Принятая информация
11:38
1 - Информационная спираль круга - Принятая информация
Начало
Информация везде, она течёт в воздушных потоках, по проводам, переносится с порывами ветра и в волнах воды, в каждом глотке воздуха и в световых потоках. Вселенная состоит и живёт в структурах и волнах информационных потоков. Каждая клетка человеческого тела – это уплотнённая информация. Невидимые физическому взору волны ежесекундно смешиваются, обмениваясь информационными данными, и несут свои потоки дальше. Всё едино. И всё взаимосвязано. Каждая боль, каждый радостный всплеск отражается во всём, что находится во Вселенной. Поэтому иллюзия одиночества и отсоединённости человека – это одно из самых «детских» проявлений. 
В эти потоки порою вмешивается антигармония, то есть волны с большим количеством минуса, волны негатива. Как в теле человека, красные и белые кровяные тельца должны находиться в строгой пропорции, так и в потоках информации Вселенной и её плотных форм на земле должна быть пропорция для сохранения гармонии.
В кругу дольменов-трансформаторов есть часть – второй круг спирали от края, который непосредственно работает с информационными потоками Земли, трансформируя дисгармоничные волны для сохранения общей гармонии Жизни. Если бы хоть на миг произошёл сбой в цепочке трансформации, человеческая и вся земная жизнь ощутила бы огромные тяжёлые волны, которые привели бы к сбою всего жизнепотока и физической смерти. Для того, чтоб этого не произошло, работает целая система информационного отслеживания и трансформации.
Иногда дисгармония приходит из вселенной, и тогда, получая от пирамид сигнал, дольмены-трансформаторы, запуская все круги и световые потоки-накопители центра Круга трансформируют эту информацию, расщепляя её и сжигая световыми лучами, усиленными, сталкиванием в центральной точке лучей Земли и Космоса. Но, зачастую, большая часть дисгармонии, в негативных проявлениях. Исходит из самих жителей Земли, людей. Поэтому спираль энергетических трансформаторов не подключает резервные световые волны, а закручивая потоки и сталкивая их, трансформирует вспышками света. Приводя в гармоничное состояние весь жизнепоток планеты Земля.
Как мы уже говорили, излучатели негативной информации, вносители дисгармонии в информационные потоки остаются без помощи трансформатора и самоуничтожаются, разрушая себя по принципу «самоликвидации». Выпущенная в мир дисгармония сжигается, но сам источник остаётся как бы «заражённым» и запускает свой информационный поток в обратную сторону, происходит так называемое размагничивание, когда двигаясь в сторону заряда «плюс», механизм резко останавливается и вопреки закону своего создания начинает вертеться в другую сторону. Результат – поломка всего механизма. Тело человека, как мы уже говорили – это уплотнённая информация, состоящая из клеток с набором плюс и минус, причём, плюсов больше, так называемых в науке «красных кровяных телец». Если человек нарушает гармонию, красные кровяные тельца гибнут и на смену им приходят белые тельца, которые заполняют собою всё пространство. Это знак «минус» становится доминантным. Нарушение гармонии информационных потоков приводит человека к так называемым болезням физического тела: лейкемии, малокровию, гангрене и другим заболеваниям, связанным с кровью. Такие болезни лечатся лишь повышением информационных клеток со знаком «плюс».

2.05.2013
Школа Развития Человека "Голос Сердца"


Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz