Четверг
28.03.2024
23:09
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » Новости школы
Психическая энергия или расширенный энергетически-информационный жизнепоток индивидуума работает и проявляется следующим образом: через энергоцентры, называемые также чакрами из жизнепотока человека выводится в общую планетарную волну информационный поток, он может вмещать как позитивно заряженные частицы, так и негативно заряженные (общий планетарный поток очищается фильтрами-трансформаторами - дольменами). 
Сила волны жизнепотока зависит от светоносности энергии, которая аккумулируется внутри жизнепотока индивидуума. Через чакры информация также поступает внутрь, захватывая из окружающего потока информационные частицы. Если энергопоток имеет мощную силу, подстёгиваемую адреналином, он способен в ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Каждая стихия, индивидуум, дышит по-своему, но основа любого дыхания в обоих проявлениях, то есть на физическом плотном уровне и на информационно-энергетическом, является воздух или как принято его называть в человеческом мире – кислород. Данная стихия является важным элементом переноса информационно-энергетических волн, как в планетарной волне общего цикла, так и в других волнах и жизнепотоках, которые вливаются, как реки в воды морей и океанов. Воздух – это энергетический элемент, который наполняет и питает другие элементы, без воздуха и огонь и вода на физическом уровне будут недееспособны – этот как отключить электроприборам электричество.
Итак, в основе любого дыхания лежит стихия воздуха. Некоторые существа планеты З ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Человек – это уплотнённая информационно-энергетическая структура Вселенной, проявленная на физическом плане на планете Земля. Его основными силами-кураторами являются четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля, причём последняя – это лишь её малая роль, так как Земля является живым существом-матерью и отвечает за сохранение и очистку жизнепотоков, проявленных в её информационно-энергетических волнах.
Нет необратимых процессов во Вселенной – всё продумано так, чтобы каждый жизнепоток смог получить возможность осветления и вливания в общую Вселенсую волну Вечности.
Поэтому, при появлен ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)

Воды Жизни жизнепотока напрямую связаны со стихией воды. В физическом проявлении загрязнение вод жизни и их дисбаланс связан с нарушением индивидуума перед стихией, которая проявляется в потреблении малого количества чистой структурированной воды, которая помогает разносить по организму полезные вещества и вымывать грязь физическую, в том числе отходы из межклеточной жидкости. А также, стихия воды – это главный самовостанавливающийся элемент жизнепотоков планеты, который переносит и планетарную информацию, способствуя структурированию внутреннего жизнепотока, обновлению и приспособляемости к новым потокам Планеты. Это как проточная вода, вымывающая из реки грязь, течение, несущие воды в мировой океан. При отсутствии протока в жизнепотоке ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

Часть 4.
Это самая насыщенная информацией энергоструктура, которая в физическом проявлении имеет красный цвет, а на энергетическом огненно-золотой.
Кровь состоит из двух частей: информационных частиц и энергетических волн. В физическом проявлении эти части называют плазмой,  то есть жидкой частью, что и является водой жизни, и так называемых, условно – форменных элементов: лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов.
Лейкоциты – это белые кровяные клетки нейтрально заряженные и способные приобретать как положительный так и отрицательный заряд, для баланса энергоструктуры, являютс ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Часть 3. 
Слизь в организме человека это довольная важная составная вод жизни индивидуума и её нормальное функционирование зависит от проявлений человека. Слизь отвечает за работу селезёнки, желудка и почек, в детском возрасте является одной из составных, отвечающих за рост и развитие физического организма, а также насыщение энергоструктуры информационными потоками извне, из общей Волны, передающей знания о мире, жизни и развитии в целом. Слизь, позитивно заряжённая и имеющая связь с главными водами планеты является главным элементом при поддержании защитных функций организма, даёт прочность суставам и сухожилиям, отвечает за вкусовые ощущения индивидуума, участвует в о ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

Часть 2.
Так, например информационно-энергетические импульсы человека, направленные против другого жизнепотока в агрессивной форме называют желчными выпадами, язвительностью, агрессивно-злобными выходками, оскорблениями и др. Теперь, вспоминаем по школьной программе, где и как в человеке выделяется и скапливается желчь? Выделяется в печени, а скапливается в жёлчном пузыре, не забудьте также про двенадцатиперстную кишку, так как желчь участвует в процессах пищеварения, а затемнённая негативом желчь может принести лишь сбой… Вот и готов ответ на вопрос, откуда берутся болезни этих органов и почему они проявляются на эн ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

Часть 1.
Каждый орган внутри физического тела – это генератор внутренней информации, которая оседает там, генерируется, а потом выталкивается в общую информационно-энергетическую волну планеты, откуда в свою очередь поступает в течение, несущее потоки к энергетически-информационной Волне Вселенной.
Из-за скапливания в органах негативно-заряженной информации происходит сбой их работы на всех уровнях, как в физическом проявлении в виде болезни, так и в информационно-энергетическом, в результате чего выброс в общую волну не осуществляется и все энерго-информационные сгустки, скапливаясь, так и остаются внутри. Если подобное происходит, клетки или информационно-энергетически заряженные атомы ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Империл или энергетический взрыв негатива
Империл, как назвали его в своё время первые получатели информации, это уплотнённый сгусток негативной энергии, заключённый внутрь человеческого тела, с целью обезопасить внешний информационно-энергетический канал, соединяющийся с волной планета-Вселенная. Это своеобразная самозащита канала и планеты от воздействия тяжёлых энергетических проявлений человеческих существ. Когда внутри у индивидуума поднимается сильная волна негатива и отрицательно заряженные частицы, мощным толчком изнутри стараются выплеснуться в общий поток Земли, срабатывает механизм самозащиты и прописанный код внутри энергопотока индивидуума, продуманный при первых подобных проявлениях в седую ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »