Вторник
19.03.2024
09:04
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » Духовные причины заболеваний

Существует коварное убеждение, ограничивающее вас, говорящее о том, что вы не готовы к свободе. Свобода и истинная сила всегда идут "рука об руку". Вместе они принимают вашу Божественную способность к сотворению собственной жизни и великий сдвиг, происходящий на вашей планете. И всё же, даже, несмотря на то, что вам может быть страшно обретать свою истинную силу, каждый раз, когда что-то посягает на вашу свободу, вы чувствуете, как ваша энергетика восстает против этого. Дорогие, это должно сказать вам о том, что вы не только готовы принять свою истинную силу и делать удивительные вещи со своей свободой, но это и совершенно необходимо для вашего комфорта и самовыражения. Именно через принятие своей свободы и истинности вы, наконец, сможете позволить себ ... Читать дальше »

Категория: Духовные причины заболеваний | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Простатит – это «болезнь» похоти. Если вы проследите статистику, то увидите, что простатитом зачастую болеют мужчины после 40 лет, которые вели до этого чрезмерно активную половую жизнь животного. Энергия похоти имеет свойство после каждого полового акта для удовлетворения и подпитки этой энергии оседать внутри половых органов, особенно в простате, яичках и мочевом пузыре. Когда скопления заполняют пространство названых органов, они теряют светоносность и воспаляются, как результат сильные физические боли, блокировка функции половых органов. Медикаментозно убрать темные скопления, то есть мусор невозможно, его можно только «вымести и сжечь» при помощи перенаправления жизнепотока и мысли с похоти на осознание её и нарабатывания чистоты и уважения по отношению к женщине.
< ... Читать дальше »
Категория: Духовные причины заболеваний | Добавил: golos | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Гормональная система – это «библиотека», в которой собраны знания разных времён и областей человеческой жизни. Есть старинные «книги-гормоны», есть новые, есть знания, а есть просто информационные «буклеты». Гормоны – это книги, которые даются в дар жизнепотоку, а вот как он ими распорядится, какую книгу откроет первой и откроет ли – это уже его внутренний выбор. На что он устремит свой взор, что увлечёт его? Знания здесь собраны из всех областей, можно открыть весь мир, но зачастую индивидуум пользуется лишь несколькими, данными ему возможностями и знаниями.
В процессе земной жизни индивидуум может пополнять свою гормональную «библиотеку» различными по качеству и содержанию генами, которые ... Читать дальше »
Категория: Духовные причины заболеваний | Добавил: golos | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Климакс – это самоблокировка жизнепотока. Как только в жизнепотоке человеческого индивидуума скапливается много тяжёлых вибрационных волн, и они оседают в нём, как густая грязь слой за слоем, в организме включается процесс блокировки выхода этой грязи и передачи её другому жизнепотоку. В первую очередь блокируется функция физического тела, направленная на размножение. У некоторых индивидуумов этот процесс может начаться раньше, у некоторых позже, а у некоторых он не начинается вообще, вы ведь слышали о женщинах и мужчинах приводящих в мир детей и после 60 и больше лет.
Часто при начале самоблокировки происходит полная перестройка организма физического тела. При этой перестройке гря ... Читать дальше »
Категория: Духовные причины заболеваний | Добавил: golos | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)