Среда
24.04.2024
13:23
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 11 » «Затмение» Солнца. Принятая информация
12:50
«Затмение» Солнца. Принятая информация
У Солнца не бывает «затмений» в том смысле слова, который употребляют люди Земли. Солнце всегда ярко и самодостаточно. Те пятна и явления, которые видны с Земли и описываются учёными – это всего лишь явление тени от того или иного поворота Земли по отношению к Солнцу в данной части планеты или проходящая в этот миг мимо с большой скоростью планета (звезда, другое плотное тело). Вся Вселенная – это жизнь, а Жизнь имеет свойство двигаться и перемещаться, эволюционировать. Во Вселенной ежесекундно рождается новое и расщепляясь обновляется изжившее свои возможности. Много людьми сегодня утрачено в знаниях не только Земли, но и окружающего в Небе пространства, в том числе движения частиц и планет.
Любое затмение – это тень от чего-то. Так, изучив свойство тени на Земле вы сможете понять явление сверху, над вашими головами.
Реакция жизнепотока на эту тень может быть разной, в зависимости от того что дало эту тень. Если пролетающая близко от Земли планета (часто неизвестная вашей науке. Слово близко – это тоже относительно, так как во Вселенной близко ВСЁ, имея свойство единой гармонии, то в человеческом понятии близко – это то, что видно взору физическому…), в зависимости от проявлений её жизнепотока: жизнь-энергия, жизнь-информация, смешанные варианты проявлений…, соответственно реагирует та или иная часть жизнепотока индивидуумов Земли. Качество же этих проявлений зависит от наработанного внутри жизнепотока плюса или минуса.
11.05.2013

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz