Пятница
26.04.2024
23:36
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Рекомендации для беременных
10:03
Рекомендации для беременных
Тонус матки зависит как от жизнедеятельности развивающегося ребеночка в ней, так и от эмоционального и физического состояния матери.
При проявлениях матерью негативных качеств и мыслей через эмоции, слова, поступки вызывают проявление "спасательных" для себя действий со стороны ребеночка. Это может быть поворачивание тельца, толкание ножками и ручками... Человеческий организм- совершенная и продуманная система. Если появляется тонус матки, что-то идет не так.
Важно отследить и проанализировать моменты, в которые или после которых происходит тонус. Осознать причины тонуса и свои действия. Сгармонизировать себя и пойти в молитву-медитацию-разговор с собой, ребеночком, телом, Богом. Попросить у Бога потоков на осознание и вразумление, на гармонизацию своего тела, тела ребеночка, мышц и тканей матки. Шире открыть свое Сердечко и Светом, Любовью наполнять маленькое тельце, каждую клеточку матки, все свое тело... Если чувствуете, что не хватает Любви и Света, просим помощи у Бога. Ему посылаем Свет и Любовь из своих Сердечек и просим Его добавить Свет и Любовь к нашему Свету и Любви и направить эти Потоки тонким структурам, физическим телам и матке... В этой творческой работе, в этом разговоре происходит гармонизация и восстановление.
Очень важно маме чувствовать и слушать свое тело и сердечко. Чувствуйте, что вам кушать, сколько. Ходите сами в магазин или на базар за небольшим количеством тех продуктов, которые вам нужны и вашему Чаду сегодня.
Общайтесь с природой, стихиями, царствами и слушайте себя, сердце... Подсказки будут идти отовсюду... Открывайтесь всему и многое начнете понимать, чувствовать... Это Развитие, Творчество, Радость, Счастье, Любовь...

Категория: Беременность | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz