Среда
24.04.2024
10:16
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 26
Часть 4.
Это самая насыщенная информацией энергоструктура, которая в физическом проявлении имеет красный цвет, а на энергетическом огненно-золотой.
Кровь состоит из двух частей: информационных частиц и энергетических волн. В физическом проявлении эти части называют плазмой,  то есть жидкой частью, что и является водой жизни, и так называемых, условно – форменных элементов: лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов.
Лейкоциты – это белые кровяные клетки нейтрально заряженные и способные приобретать как положительный так и отрицательный заряд, для баланса энергоструктуры, являютс ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Мне кажется, что нет такой энергии во Вселенной, которой не было бы в человеке, просто доминируют обычно они по разному, у кого-то зависть, у кого-то жадность и т.д. преобладают. Когда начинаешь наблюдать за собой, отслеживать эти качества многое открывается не только в себе, но и в окружающем мире. Если быть внимательным, можно любого человека понять, узнать его внутренний мир, ведь многое отражается на лице, в глазах, просто из-за своей невнимательности и непонимания самого себя мы не замечаем других, или видим в них отражение себя самого, обвиняя их в своих же несдержанных энергиях и подлости.
Но, если у взрослых энергии скрываются под разными масками-личинами, то дети отражают их, как вода краски. Интересны ... Читать дальше »
Категория: Опыт познания себя | Добавил: golos | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)