Вторник
16.04.2024
10:55
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 31
Каждая стихия напрямую связана с ядром земли и соединяется с ней в определённо отведённом месте. Для человека такие места стали загадочными точками планеты. Хотя, если бы человек победил свою лень, благодаря чему расширилось бы и внутренне зрение, а также изучил бы себя и сравнил свой жизнепоток с другими жизнепотоками, ему бы стало понятно, как работают такие точки и, что загадок в этом нет. Тайна есть лишь там, где развита лень и затуманен взор – всё это приводит к суеверию и невежеству. 
Человеческое тело, со всеми его системами имеет точки соединения с общей планетной волной, эти точки стали называть чакрами, то есть энергоспиралями, выводящими и вводящими информационные ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

В понедельник со мной произошла довольно забавная история, которая, правда, потом вылилась в боль в спине и невозможность согнуться. 
Есть под Киевом место, где я очень люблю часок-другой посидеть, посозерцать мир, подумать и просто порадоваться. В этом году я бываю там каждый день. Луг, через который вьётся тропинка к мостику и тихой заводи совершенно девственный, туда даже на велосипеде заехать нельзя, не говоря уже о машине. Он окружён рекой, болотом и забором. Я по досточке, держась за сетку забора над водой переправляюсь по ту сторону забора и с блаженством вдыхая аромат разнотравья, который несравним ни с чем на свете бреду к моему любимому мостику, окружённому ... Читать дальше »
Категория: Опыт познания себя | Добавил: golos | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)