Пятница
19.04.2024
06:18
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 13 » 2 - Информационная спираль круга - Принятая информация
08:36
2 - Информационная спираль круга - Принятая информация
Начало 

Продолжение.
Человек придумал способы «лечения» этих болезней путём переливания крови, но это иллюзия, так как «чужой плюс», заработанный другим жизнепотоком не приживается. Лишь трудом и позитивными мыслеформами можно наработать внутренний плюс, если уж он был нарушен. При желании и попытках изменить программы запуска минуса, дольмены запускают в круговорот на трансформацию и негатив того жизнепотока, который ранее вводил собою дисгармонию в информационные волны планеты.
Помимо этого, существуют более тяжёлые сбои на физическом плане, проявляемые такими «болезнями», как рак и СПИД. Это нарушение информационных волн не только планеты, но и вселенских потоков, проявляя негатив, человек запускает в пространство дисгармоничные волны, при проявлении тяжёлых энерговолн, таких, как агрессия, зависть, злоба, озлоблённость, раздражение, гнев, вражда, рукоприкладство со злобой, подавление враждебности и раздражение лицемерием, злословие, зломыслие, обвинение, клевета, алчность и жадность, сексуальное насилие, в том числе и подавленное – всё это увеличивает и уплотняет информационные потоки со знаком минус в тысячу и больше раз, в зависимости от психической силы человека и мест проявления этих энергий. Дольменный круг в этом случае запускает резервный поток световых вибраций, накопленный и хранящийся в специальных резервных «мешочках» у дольмена-алтаря. Потоки информации в обоих направлениях очищаются, но источник негатива становится при чистке единственным уязвимым местом, поэтому вбирает в себя все отражённые минус-лучи, которые внутри его инфоклеток уплотняются и дают сбой. Рак – это уплотнённые информационные минусы, то есть, уплотнённый негатив, который разрастается, поглощая всё больше и больше жизненного пространства, так как вовне действовать из-за световых волн дольменов уже не может, поэтому начинает занимать пространство индивида, а когда места уже не остаётся, включается программа самоликвидации с целью освобождения всего жизнепотока планеты и волн Вселенной. Вместе с индивидуумом гибнут внутри него и агрессивно-негативные информационные волны.
Ещё одна «болезнь» человека – это СПИД. Это также последствия нарушения информационной гармонии в поле планеты и Вселенной от выпускаемых в простарнство тяжёлых волн негатива и агрессии против других жизнепотоков. Переплетаясь с волнами в пространстве, эти негативные потоки разносятся по планете со скоростью Света, поэтому и поставлены на пересечении потоков менгиры-отражатели, направляющие в первую очередь все потоки на трансформаторы, а потом дальше. Отличие «болезней» СПИД и рак в том, как проявляются негативные волны, выпущенные человеком в пространство. Зачастую рак прогрессирует у тех жизнепотоков, кто выпускал негативно-заряженные волны через мысль, слово. СПИД же это в первую очередь волна действия, поэтому она усиливается: вначале мыслью, потом словом, а потом реализуется на физическом уровне. Такой жизнепоток учавствует вместе со всеми волнами в трансформации, но в отличии от сохраняющих свет информационных волн, остаётся после очистки вне защиты. Поэтому любое проявление как изнутри, так и извне негативной волны наносит вред жизнепотоку и он самоликвидируется. В человеческом языке волны охранного света в жизнепотоке существ Земли называются словом «иммунитет». Индивидуумы, нарушающие гармонию информационных волн планеты и Вселенной в особо больших размерах лишаются иммунитета, что приводит к неминуемой самоликвидации всего организма и расщепления его на мене плотные информационные частицы, которые после физической самоликвидации проходят через «фильтр» дольменов-трансформаторов и получают позитивно-заряженные полюса.
Продуманность всей системы и её самоконтроль при помощи так называемых «болезней» помогает сохранить на планете баланс силы и позитивно настроенных волн без усиленного контроля Тружеников Света. Система работает самостоятельно и саморегулируется.
Фактически все болезни физического тела – это нарушение гармонии энергетических и информационных волн. Если человек перестанет дробить свои науки и начнёт, не ленясь исследовать себя и свой жизнепоток, в том числе и тело, он увидит следующее:
- физические процессы такие же как и всей планеты земли
- химические процессы – одинаковые со всей планетой и несущие информационные волны
- анатомическое сходство и даже географическое – расположение вен-рек, сосудов и капилляров… И многое другое. Всё состоит и движется в потоках информационных волн, не только теле и радио устройства, весь жизненный поток, поэтому, нарушение гармонии и закона движения, как в любом, созданном руками человека приборе, приводит к поломке. Так проявляются болезни, которые являются лишь отсутствием общей гармонии и преобладании негативно заряженных частиц внутри общей системы. 
Лекарство от всех болезней только одно – это позитивно заряженные волны, то есть проявление плюс-энергий: радость, любовь, милосердие, позитивное мышление, щедрость… Всё это можно в себе выработать, ведь находит же человек возможности вырабатывать «минус», находит в физическом плане средства покупать дорогостоящие лекарства, значит и маленькие радости для других и их позитивные волны, проникающие и в ваш жизнепоток смогут проявится, смогут выработаться и вылечить любой, даже самый закрытый жизнепоток. Чем больше проявлений плюс, тем быстрее жизнепоток попадёт в общий круг трансформации негатива и получит в помощь мощную световую волну.

2.05.2013
Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Категория: В мире мудрых мыслей | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz