Пятница
19.04.2024
18:35
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 22 » ВОДЫ ЖИЗНИ и БОЛЕЗНИ - Принятая информация
09:02
ВОДЫ ЖИЗНИ и БОЛЕЗНИ - Принятая информация
Часть 1.
Каждый орган внутри физического тела – это генератор внутренней информации, которая оседает там, генерируется, а потом выталкивается в общую информационно-энергетическую волну планеты, откуда в свою очередь поступает в течение, несущее потоки к энергетически-информационной Волне Вселенной.
Из-за скапливания в органах негативно-заряженной информации происходит сбой их работы на всех уровнях, как в физическом проявлении в виде болезни, так и в информационно-энергетическом, в результате чего выброс в общую волну не осуществляется и все энерго-информационные сгустки, скапливаясь, так и остаются внутри. Если подобное происходит, клетки или информационно-энергетически заряженные атомы размножаясь, заполняют маленькое пространство и впоследствии начинают пожирать пространство позитивно заряженных частиц и самого организма – всё это приводит к смерти физического тела и загрязнению энергоструктур жизнепотока.
Подсказок и прямых обращений к человеку было и остаётся множество, но из-за духовной и умственной лени осознание полученной информации человеческими индивидуумами так и не происходит. Ещё древнегреческий учёный Гиппократ, анализируя болезни, оставил потомкам записи о водах жизни внутри человека и проявлении некоторых из них в поведении индивидуума. Воды жизни это и слизь, и слюна, и кровь, и лимфа, и слеза, и даже желудочный сок, клеточная и внеклеточная жидкость…
Одна из подсказок, это определение поведения человека по количеству определённой жидкости внутри него.
Преобладание желчи (от греческого слова «холе», что означает «желчь, яд») делает человека импульсивным, «горячим» -холериком.
Преобладание слизи (от греческого слова «флегма», то есть «мокрота») делает человека спокойным и медлительным - флегматиком.
Преобладание крови (от слова «сангвис», то есть «кровь») делает человека подвижным и весёлым - сангвиником.
Преобладание чёрной желчи (от греческого слова «мелэна холе», что дословно и означает «чёрная желчь») делает человека грустным и боязливым - меланхоликом.
Теперь остаётся лишь определить в каких органах скапливается та или иная жидкость, и определить информационно-энергетические импульсы, подсказки которых находятся в человеческой речи, пословицах, эпитетах и пр. 

Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Продолжение следует
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz