Пятница
26.04.2024
14:51
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 29 » Стихия Воздух - Принятая информация
09:14
Стихия Воздух - Принятая информация
Каждая стихия, индивидуум, дышит по-своему, но основа любого дыхания в обоих проявлениях, то есть на физическом плотном уровне и на информационно-энергетическом, является воздух или как принято его называть в человеческом мире – кислород. Данная стихия является важным элементом переноса информационно-энергетических волн, как в планетарной волне общего цикла, так и в других волнах и жизнепотоках, которые вливаются, как реки в воды морей и океанов. Воздух – это энергетический элемент, который наполняет и питает другие элементы, без воздуха и огонь и вода на физическом уровне будут недееспособны – этот как отключить электроприборам электричество.
Итак, в основе любого дыхания лежит стихия воздуха. Некоторые существа планеты Земля дышат при помощи двух стихий, например воздуха, преломлённого и структурированного стихией воды. Это было создано для того, чтоб в саморегулирующуюся систему водных ресурсов планеты не смогли изнутри проникнуть тяжёлые вибрационно-агрессивные волны. Поэтому, всё что вдыхают и выдыхают через стихию воды, структурируется и очищается её системой. Остальная же часть, дышащая при помощи внешних волн, имеет свою систему очистки на разных уровнях. Внешнюю систему курирует планета Земля, которая является не только стихией, но живым существом, играющим в рождении и существовании индивидуумов плотного плана роль Матери. 
Внутри каждого индивидуума планеты также есть своя система регулирования и очистки, заложенная в них в результате опыта и информации, полученной и сохранённой в Фонде информации Вселенной (Хроники Акаши), благодаря первым цивилизациям и царствам, которые стали первопроходцами, пионерами на созданной планете. После ряда нарушений и их анализа, в физические и информационно-энергетические структуры индивидуумов была заложена программа самосохранения, то есть фильтр, который защищает от разрушающего воздействия агрессивных негативно заряженных волн. Например на физическом плане, говоря универсальным языком докторов планеты, есть в организмах целая система, отвечающая за очистку и согревание потоков воздуха: лёгкие и, ворсинки в них, бронхи и их ворсинки, нос и его ворсинки… На информационно-энергетическом уровне эти органы и их элементы выглядят как энергосферы с внутренним огнём, который сжигает проникающие угрозы. Помимо этого в организме индивидуумов для защиты и очистки действуют внутренние воды, как вы уже знаете, имеющие систему структурирования и очистки потоков и волн, проникающих внутрь. Но, жизнеспособность огненных сфер и вод жизни, напрямую зависят от связи с общим потоком планеты Земля и силами Стихий.
8.05.2013

Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz