Пятница
26.04.2024
19:34
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 20 » Империл - Принятая информация
08:12
Империл - Принятая информация
Империл или энергетический взрыв негатива
Империл, как назвали его в своё время первые получатели информации, это уплотнённый сгусток негативной энергии, заключённый внутрь человеческого тела, с целью обезопасить внешний информационно-энергетический канал, соединяющийся с волной планета-Вселенная. Это своеобразная самозащита канала и планеты от воздействия тяжёлых энергетических проявлений человеческих существ. Когда внутри у индивидуума поднимается сильная волна негатива и отрицательно заряженные частицы, мощным толчком изнутри стараются выплеснуться в общий поток Земли, срабатывает механизм самозащиты и прописанный код внутри энергопотока индивидуума, продуманный при первых подобных проявлениях в седую бытность, как бы закрывает врата и, ударившись об эту бронь поток оседает внутри жизнепотока индивидуума, зачастую расщепляясь на мелкие тёмные энергетические сгустки, проявляющиеся на физическом плане в форме отложений в органах  индивидуума, в его крови, так, как все клетки физического тела – это и есть уплотнённая информация. Чем больше таких толчков и энергетических тёмных взрывов внутри энергопотока человека, тем быстрее разрушается весь энергопоток. 
Негативные проявления, имеющие свойство быстрого уплотнения: гнев, агрессия, воинственность, тирания, своеволие, диктат, тщеславие, страх, раздражение, зависть, упрямство, эгоизм, гордыня. Необходимо понимать, что проявления со знаком минус, для большей силы всегда стараются, как магнит притянуть другие негативно заряжённые энергетические потоки, поэтому нужно помнить, что проявив, например гнев. вы за несколько долей секунд притянули другие энерго-волны. По одиночке такие энерговолны не имеют силы поднятся и уплотнится, тем более проникнуть в общую энерго-информационную волну, поэтому Закон взаимодействия частиц во Вселенной для усиления объединяет и притягивает похожие элементы. Об этом уже не раз говорили и передавали словами священных книг (Зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно…), в народных поговорках «Дурак дурака видит из далека» и т.п.
Империл – это и есть основной негативный уплотнитель, проявляющийся на физическом плане в болезнях тела. Рак – это огромное количество империла, сгустившегося до угрожающей степени.
Помня, что самозащита позитивно заряжённых волн включает одновременно все процессы в планетарном, а порою и вселенском масштабе, индивид получает лишь то, что стралася выпустить вовне – это Закон вселенной. Чем больше таких проявлений, тем быстрее наступает физическая, а порою и энергетическая смерть, так как информационные частицы, заряжённые лишь минусом осветляются, прожигаются огнём и или меняют свой полюс, или распадаются в световых волнах, уже больше не выходя из их потока.
Не ищите лекарств от ваших болезней вовне, просто осознайте, что все болезни – это ваши проявления.

Теперь, покажем на наглядном примере, как это работает.
Представьте себе грязь, которая попав внутрь, размокла и вы стараетесь её вылить, например, из кружки, но кто-то закрыл эту кружку крышкой. Перевернув кружку с грязью, вы потрясёте нею, стараетесь откупорить крышку, но она закрыта герметично. И, устав ставите её на место. Грязь с крышки, так и не вылившись наружу сползёт по стенкам кружки и опустится на дно. Так работает империл.
Человек, поддавшись негативно-заряжённой вибрации, усиливает её своими мыслями, словами, поднимая внутри так называемую «грязь». Возьмём ситуацию с чрезмерно раздутым эго. Человек всегда хочет быть правым, иметь блага лишь для себя, чтоб ему никто не перечил…, но, другой человек тоже имеет эго и ему хочется того же, они в физическом проявлении сталкиваются и тот, чьё эго более раздуто начинает, как магнит притягивать свои внутренние негативно заряженные клетки-информации и энергии, чтоб усилить волну воздействия, к этому внутреннему потоку присоединяются и внешние частицы со знаком минус, которые, для гармонии мира, населяют волны энерго-информации. Образуется энергетический сгусток, который, если выйдет наружу, может произвести сбой волны. Поэтому, прописанная программа в самом человеке, продуманная заранее ещё до его сотворения, срабатывает как мощная герметическая крышка, которая не выпускает сгусток во внешнюю волну. Даже если человек проявляется на физическом плане словами, иногда рукоприкладством, основная масса негативного сгустка закупоривается внутри, а физические проявления трансформируются при помощи энерго-информационных волн трансформаторов, посылающих волну света для осветления всего пространства. Если в другом человеке тоже проявилась подобная волна, она также консервируется. И вот, ударившись о крышку, грязь разбрызгивается по всему сосуду, в данном случае телу, а основная масса оседает большим комом, называемым империлом. Грязь, осевшая таким образом, закрывает светоносность органов жизнедеятельности, а отрицательно заряженные частицы начинают занимать всё пространство, так как поглотили не только свои клетки, но и внешние отрицательно заряжённые. Зачастую, места локализации болезни зависят от того, в каком месте осел основной сгусток грязи.
Итак, повторяем: империл – это энергетическая грязь, закупоренная внутри человека и порождённая им же, но с целью самозащиты Земли и вселенских потоков энерго-информации, заключённая в того, кто её породил.
Принятая информация
Школа Развития Человека "Голос Сердца"
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz