Среда
24.04.2024
03:09
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 6 » Дольмены. Космическая обсерватория. Принятая информация
10:56
Дольмены. Космическая обсерватория. Принятая информация
Дольмены, как мы уже говорили, имеют множество функций, хотя основная – это трансформация негативных энергетических потоков, создаваемых человечеством. Помимо этого, само расположение дольменов является космической обсерваторией, которая работает непосредственно с потоками, исходящими от планет и их излучениями. Это нужно для того,  чтобы облегчить человеку соприкосновение с этими потоками и влияние планет на его жизненный поток. Так приглушаются воинственные, агрессивные волны.
Вы знаете, что планеты имеют влияние на человеческое настроение, даже наука это подтверждает. Луна, самая близкая к Земле планета влияет на приливы и отливы, вода под её воздействием наполняется серебристыми световыми волнами и информационными потоками планеты. Человек с его водами жизни вместе со всей стихией наполняется этими же потоками, вот для этого дольмены и просеивают для человека эти потоки, чтоб они не нанесли вред. Бывает, что человек не готов принять эти потоки в полном объёме и ему может стать плохо физически, бывает, что внутреннее состояние человека не готово к этому, поэтому эти потоки могут повлиять на психическое состояние и внутренний срыв – всё это облегчают дольмены.
Каждый световой день на Земле проходит под влиянием той или иной планеты Большого Круга, такой же Круг и составляют дольмены-трансформаторы, повёрнутые в сторону планеты и составляющими дни недели, всего 7. Итак, влияние планет на жизнедеятельность человечества регулируют дольмены-трансформаторы.
Основным и немаловажным этапом работы энергетической спирали дольменов является Солнечный круг и накапливание в поле земли солнечной энергии, которая помогает трансформировать и очищать пространство от тёмных энергетических сгустков, образуемых особо сильными агрессивными выбросами. Главный дольмен-алтарь является накопителем солнечной световой энергии, которая, образуя ещё одну нитевую спираль прописывается в основание дольмена, и ждёт своего часа, когда для трансформации понадобятся более мощные силы. Так было во времена мировых войн, которые тушились этими энергетическими волнами, а накопленная энергия распространялась среди жителей планеты. Поэтому, среди вихрей агрессии и боли всегда возникали огоньки света, кто-то называет их надеждой, а кто-то Великим Светом. 
Дольмены в Крыму, которые сегодня вы видите, выглядят небольшими. На самом деле они были намного больше, некоторые возвышались над землёй на несколько метров, некоторые уходили глубоко под землю. Всё зависит от круга спирали. Этих кругов семь. 
Крышки на дольменах помогают задерживать негативный энергопоток, выходящий из недр Земли. Человек, своей деятельностью «нашпиговал» Землю негативом, вредными веществами, ядами, пропитал её кровью, вырубил её леса, наполнил её трупами… - всё это живое существо чувствует и реагирует. Как и любое живое на планете, Земля создана со своей системой защиты и реагирования на разрушение и агрессию. Дольмены помогают человечеству, смягчая реакцию Земли на наши негативные действия. Они задерживают выброс и трансформируют его настолько, насколько необходимо.
Зная все эти последствия и великую работу Тружеников, нужно, наконец отдать себе отчёт в разрушительном действии негативных проявлений: гнева, агрессии, вражды, воинственности, алчности, зависти и других. Пора пойти другим путём и испытать на себе другую сторону работы дольменов. Испытать на себе великие Потоки Света, которые несут Труженики всем, кто готов их принять.

1.05.2013
Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz