Вторник
23.04.2024
17:46
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Май » 2 » Места силы. Принятая информация 1.05.2013
06:56
Места силы. Принятая информация 1.05.2013
О какой силе мы говорим? О физической или духовной? И ту и ту можно обрести лишь трудом. Нет таких мест, куда б вы пришли, прикоснулись, посидели и получили силу. Для чего? Сила приобретается трудом. Спросите у любого спортсмена, работника: «Сколько ему нужно трудиться, чтоб обрести физическую силу и выносливость?». Он вам ответит… Для духовной же силы требуется труд ежесекундный над возделыванием своей внутренней целины. Представьте себе огромное непаханое поле с зарослями кустарника, травы, с камнями и пнями – из всего этого вам нужно сделать благодатную ниву для посева пшеницы, а у вас на это лишь вы и две руки… Долгий труд предстоит, но ничего невозможного нет, и когда шаг за шагом освободится земля от всего, что будет мешать прорасти зерну, взойдёт урожай и одарит своими дарами того, кто возделывал для него землю. Так и в силе внутренней – труд и терпение вершат великое.
Есть на планете множество мест, оставленных человеку в помощь, помогают они земле-матушке, но ничего не дают человеку просто так, зная его алчность и эгоизм. Трудом зарабатывается дар, трудом воспитывается сила.
Приходя на дольмены, многие ищут чудес. Но их нет. Здесь, соединяясь, проходят и трансформируются в свет великие потоки энерговолн и информации, здесь они очищаются и идут дальше. Что может почувствовать здесь человек? Покой. Что может получить? Подсказку. Но всё остальное, выйдя за границы Круга, ему придётся сделать самому. Дольмены трансформируют его негатив, но покинув Круг, без внутренней работы над собой он вернётся и заполнит те же места.
Работа дольменов по всей Земле, она происходит невидимо вашему физическому взору. Каждый ваш день очищается и наполняется информацией, подготовленной великими Мастерами света. Внешне вас защищают ежесекундно, а то, что вы порождаете у себя внутри – это уже ваш выбор и ваша работа. Каждый выбирает свою волну сам…
Не ищите лёгких путей, трудитесь и обретете заслуженное и даже больше.

Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz