Четверг
28.03.2024
19:23
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2016 » Июнь » 28

Время приобрело для людей чрезмерную важность. Послушайте их разговоры, и вы услышите, как повторяются одни и те же фразы: "У меня нет времени… Сколько времени у меня это займёт? Я хочу выиграть время…" Но в духовной жизни не нужно беспокоиться о времени. Если вы назначаете себе сроки, чтобы преодолеть тот или иной ваш недостаток или обрести какую-то психическую силу или внутреннее откровение, вы станете напряжённым, и ваше развитие не будет гармоничным.
Вы должны работать над своим усовершенствованием, никогда не назначая себе сроков. Перед вами вечность! В один прекрасный день вы обязательно достигнете того совершенства, к которому стремитесь. Остановитесь только на красоте работы, которую вы предприняли, и скажите: "Так как это действитель ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.
Некоторые привычки, влияют на физическое состояние мозга и фактически программируют людей на бедность.

1. Привычка жалеть себя
Привычки бедности начинаются с непрекращающейся жалости к себе и оплакивания своей неудачно сложившейся судьбы. Не та фигура, не те доходы, не то образование, не та квартира, не та погода, не та продавшица в супермаркете — все, абсолютно все вокруг может оказаться поводом для жалости к себе и сетований на свое невезение.

Между тем, люди, которые привыкают посто ... Читать дальше »

Категория: Качества характера | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Существует коварное убеждение, ограничивающее вас, говорящее о том, что вы не готовы к свободе. Свобода и истинная сила всегда идут "рука об руку". Вместе они принимают вашу Божественную способность к сотворению собственной жизни и великий сдвиг, происходящий на вашей планете. И всё же, даже, несмотря на то, что вам может быть страшно обретать свою истинную силу, каждый раз, когда что-то посягает на вашу свободу, вы чувствуете, как ваша энергетика восстает против этого. Дорогие, это должно сказать вам о том, что вы не только готовы принять свою истинную силу и делать удивительные вещи со своей свободой, но это и совершенно необходимо для вашего комфорта и самовыражения. Именно через принятие своей свободы и истинности вы, наконец, сможете позволить себ ... Читать дальше »

Категория: Духовные причины заболеваний | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Мы как дети дуальностей, не только Божественные,но и земные существа,и кроме Света,несём в себе Тьму — личностное «я».
И когда оно поднимается в нас,оно,как безжалостный дракон,разрушает всё вокруг себя и терзает нас самих. У монстра много голов,но наиболее крупные — Жадность, Зависть и Гордыня. Можно назвать их ЭГО,но не нужно говорить,что во мне этого нет: каждый из нас,как часть Мира,в большей или меньшей мере, имеет все Его составляющие.И они проявляются в зависимости от обстоятельств. Но если мы что-либо из негатива в себе не признаём,оно,отклоняясь от света осознания,погружается в глубины подсознания. Там оно разрастается,обретает силу за счёт подобных себе мыслеформ,питается нашей жизненной энергией и становится чудовище ... Читать дальше »

Категория: Опыт познания себя | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)