Четверг
25.04.2024
19:06
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » Удивительный мир

Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.
В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций — сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

Тело человека представляет собой книгу, собранную из "шрифта", то есть из частиц, происходящих от четырёх элементов, от всех царств природы. В зависимости от уровня своего развития, душа, живущая в этом теле, делает из него книгу прекрасную или посредственную, или откровенно плохую, которая, где бы ни проходила, оставляет отпечатки, следы, как экземпляры самой себя. А затем, однажды, буквы этой книги распадаются, и они возвращаются в землю, воду, воздух и огонь, туда, откуда они пришли. От тела больше ничего не остаётся. Но жившая в нём душа уходит писать другие тексты в иных областях пространства. Мы называем смертью распад ранее составленного текста, который п ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0)

Время приобрело для людей чрезмерную важность. Послушайте их разговоры, и вы услышите, как повторяются одни и те же фразы: "У меня нет времени… Сколько времени у меня это займёт? Я хочу выиграть время…" Но в духовной жизни не нужно беспокоиться о времени. Если вы назначаете себе сроки, чтобы преодолеть тот или иной ваш недостаток или обрести какую-то психическую силу или внутреннее откровение, вы станете напряжённым, и ваше развитие не будет гармоничным.
Вы должны работать над своим усовершенствованием, никогда не назначая себе сроков. Перед вами вечность! В один прекрасный день вы обязательно достигнете того совершенства, к которому стремитесь. Остановитесь только на красоте работы, которую вы предприняли, и скажите: "Так как это действитель ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня утром, пока стоял на светофоре, наблюдал такую картину: женщина, уверенной походкой, быстрым шагом, шла к своей цели. На ее лице было выражение тупой устремленности. Видимо она куда-то спешила и не заметила выезжающий из-за поворота автомобиль, который чуть чуть и сбил бы ее. Остановившись, она выругала водителя и на лице была только ярость. Она не довольна тем, что этот мир мешает ей достичь ее цели. Я видел в ней лишь злость и ненависть.

И вдруг мой взгляд привлек ребенок. Девочка, лет пяти, которая стояла рядом с родителями на остановке. Насколько мне удалось разглядеть, она внимательным взгля ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Человек, не умеющий благодарить, всегда озадаченный вопросом: А за что я должен благодарить? Что такое происходит в моей жизни, что я должен раскланиваться и раздавать благодарности?.. Таким образом, он перекрывает энергетический канал благодати и погружается в беды и безденежье... Ведь, когда отсутствует благо, начинает господствовать зло.Благодарю - Благо Дарю.В тот момент, когда вы произносите это слово, Вселенная отправляет вам энергию блага для погашения злого проявления в вашей жизни. Идёт очищение вашей жизни от невежества, убирается воздействие тяжелой кармы.Произнесите слово «благость» и насладитесь его звучанием. Благость – это песня любви и голос радости.

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. 
… 
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: 
— Папа, видишь, все деревья идут назад! 
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. 
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

22-23 апреля - Лириды
Как обычно, после Квадратид (пик 3-4 января) крупные метеорные дожди прекращаются почти до конца апреля. Лириды – звездопад средней интенсивности, который можно наблюдать с 16 по 25 апреля, однако пик приходится на ночь 22-23 апреля. Особенностью Лирид является их непредсказуемый характер – интенсивность может резко измениться, при этом в небе можно наблюдать вспышки метеоров (болиды), но следов метеоры практически не оставляют. Лучше всего Лириды наблюдать в Северном полушарии. Как видно из названия, метеоры появляются из области в районе созвездия Лиры.

6-7 мая - эта-Аквариды
Эта-Аквариды лучше всего набл ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

1. Язык тонких чувств
Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников
Если мы не слушаем сердце - Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Каждая чакра имеет своё предназначение, открывшаяся соединяет с определённым участком Высшего Мира. Но только анахата открывает всю Беспредельность и ведёт к ней. Высочайшее из высочайшего постижимо сердцем. В преддверии смены Эпох дано человечеству Учение Сердца. Раскрытие сердца может происходить в устремлении к Иерархии. Она есть Краеугольный Камень всех будущих построений. Открытыми сердцами должно утвердиться на Земле общинножительство на основе Любви и взаимопонимания. Потому каждым должен быть усвоен универсальный язык сердца – язык поверх всех языков и наречий, поверх всех верований и предпочтений, язык сближения всех наров и стран мира, а так же иных миров. Где же истинный дом твой – Дом Духа, о, человек? И где находится всё, чего ищешь ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

Когда аура человека станет видимой множествами, и изъяны духа невозможно будет скрывать никакими одеждами, масками или словами, преображение планеты и человечества начнёт проходить бурными темпами. Нравственные принципы станут доминирующими. Любые ухищрения и кривляния душой, попытки лгать или вынашивание коварных замыслов будут тут же разоблачаться. Совесть и правда не будет нуждаться в удостоверениях личности. Люди с нечистой совестью встанут перед единственной возможностью нормально функционировать в обществе – измениться в лучшую сторону, избавиться от скверны. При избрании правителей высокая нравственность, совесть, честность и порядочность станут главными критериями. Тогда власть будет восприниматься не как возможность обогащения, манипуляций сознаниями, питан ... Читать дальше »

Категория: Удивительный мир | Добавил: golos | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »