Пятница
19.04.2024
13:22
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Июль » 19 » Внутренняя «пробка» - Принятая информация
08:05
Внутренняя «пробка» - Принятая информация
Человечество во многом в своём самомнении дошло до того, что решило, что нет в жизни ничего, чего оно не может охватить своей мыслью, измерить своими рукотворными приборами. Это самомнение привело к перекрытию каналов информационной связи с высшими сферами и потоками Планетарно-Вселенской Волны. Энергоспирали или чакры, как вы их называете, работают лишь в одном направлении, то есть на вывод информационно-энергетических потоков, которые со временем становятся тонкими струйками одной и той же информационной вибрации и почти энергетически ненасыщенной, так как, утяжелившись минус частицами энергопоток не может поднять тяжёлые частицы вверх и они оседают внутри жизнепотока. Соединение с внешними потоками, то есть ввод информационно-энергетических волн из Артерии Жизни, обновление и насыщение жизнепотока не происходит. Сравнить это можно с озером, воды которого не подпитывают больше ни грунтовые и никакие другие воды и оно постепенно становится болотом, вода застаивается и затухает. Но, если с болотом Матушка Земля справляется при помощи всевозможных царств и стихий, делая даже его полезным и благостным для Жизни, то у человеческого жизнепотока из-за внутренней «пробки», даже связь с царствами утрачена.
Единичные случаи двусторонней работы чакр у вас стали называться феноменами, гениальными вспышками, паранормальными явлениями иногда ясновиденьем. Для того, чтоб раскрыть своё сознание и охватить, наконец, все энергоструктуры своего жизнепотока, влиться в общую волну Жизни, обновив, как озеро свои воды великими потоками необходимо открыть навстречу этим волнам и Жизни свои внутренние «двери», вынуть внутреннюю «пробку», удерживаемую проявлениями ЛЕНИ, скептицизма, цинизма, неверия, сомнения, отвержения, упрямства, самомнения, глупости, косности.
Из-за внутренней «пробки» многие послания Семи Лучей, Великой Жизни, Земли на протяжении существования Пятой Расы не были услышаны. Очевидные и простые Законы Жизни не были увидены. Ибо сказано вам не раз: «Имеющий уши не слышит, имеющий глаза не видит…». Многое исказилось в мире людей из-за этого, проявился процесс деградации и данный вам РАЗУМ перестал действовать, а работа и способности головного мозга стали проявляться лишь на 2-3% из 100!!! Внутренняя «пробка» и упрямство не дают раскрыться. Эти маленькие проценты работы направлены на усваивание уже готовой информации и её запоминание. Сила мысли и её Творчество не используется. В результате, люди Земли при достижении 40-50 лет в большинстве своём теряют ещё несколько процентов, и мозг работает лишь на 1%, который используется для охвата малого «мира», окружающего жизнепоток индивидуума. Верхние чакры не работают и связь с тонкими структурами, Огненными сферами Семи Лучей окончательно прерывается.
Мы уже говорили вам, что тренировкой можно многое изменить и перестроить, для этого нужно трудиться. Физическое тело, выполняя физическую работу и зарядку, становится сильным и выносливым. Ум и мозг, для развития и раскрытия Разума также нужно тренировать и тогда, уши услышат, а глаза увидят. Лень мешает вам думать, анализировать, видеть и слышать очевидное. 

Школа Развития Человека "Голос Сердца"
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz