Пятница
29.03.2024
03:05
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Своеволие
09:45
Своеволие
Своеволие – энергия, плывущая против течения Жизни, как пловец, плывущий по реке против течения. Рано или поздно энергия иссякает и пловец либо начинает плыть по течению, но уже настолько обессилено, что часто погибает, либо сразу тонет. Так и в случае с этой энергией, которая направлена на противостояние со всем окружающим миром. 
Идентифицировать эту энергию можно по таким действиям: диктат, навязывание своей точки зрения, повелевание, тирания, манипуляция, рукоприкладство, насилие моральное и телесное, упрямство, поучительство, назидание.... Обладатели этой энергии в размере 10 баллов часто целью своей жизни ставят желание власти, которая даёт им возможность свободно использовать эту энергию и получать желаемое. Многие известные завоеватели, тираны, монархи с абсолютной властью были представителями преобладания этой энергии. Это приводит к консервации жизнепотока, перекрытию пополнения энергии, что проявляется в хронических и смертельных болезнях, душевной пустоте и немощи, раннему старению, насильственной смерти. История показывает вам итог жизни своевольных правителей.
Если индивидуум накопил в себе средний балл этой энергии, например 5-6, то консервации жизнепотока ещё не произошло, но проявляемая часто энергия приводит к сливу энергии и возникновению таких болезней, как глухота, слепота, немота, паралич, инсульт, гипертония, нервное расстройство, болезни суставов.
Проявляется энергия внутри жизнепотока плотным облаком, парализующим работу головного мозга. Во время такого поднятия облака происходит затмение ума и разума, проявляется лишь пульсирующая в облаке энергия желания любой ценой добиться своего.
Осевшее и неудовлетворённое облако, что зачастую и происходит, так как каждый индивидуум имеет в своём жизнепотоке код развития и свободы выбора, сопротивляется продавливанию и навязыванию, приводит к возникновению накопленной грязи, которая уплотняется и превращается в обиду, неудовлетворённость, саможаление. Переполненный этими скоплениями жизнепоток на физическом плане ощущает печаль, тоску, впадает в депрессивные состояния, недовольство собой и окружающими, перекрывает себе поток энергии, что может привести к психическим заболеваниям, отсутствию желания жить и самоубийству, деградации, которая зачастую проявляется в алкоголизме, наркомании, неразборчивых половых связях, «увлечениях» опасных для жизни.

Школа Развития Человека "Голос Сердца"
Категория: Качества характера | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz