Четверг
28.03.2024
13:31
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Июнь » 8 » Созвездие Ориона - Принятая информация
10:24
Созвездие Ориона - Принятая информация
Созвездиями на планете Земля принято называть группы звёзд на Небе, которые соединённые условными линиями образуют некую фигуру. Как и многие названия в земной жизни, слово созвездие – это условное наименование взаимосотрудничающих звёзд, которые образуют энерготочку Космоса и видимые на Земле оказывают на неё непосредственное влияние.
Созвездие Ориона является связующим звеном между Солнечной системой, то есть планетами Большого Круга, в котором находится и Земля и Высшими Мирами, расположенными в пространственной области созвездия Орион. Елене Блаватской уже были спущены знания по этому созвездию, которые описаны в труде «Тайная доктрина».
Согласно древнегреческой мифологии Орион – это великан-красавец, сын Посейдона, умелый воин и охотник. Прославился своим тщеславием и высокомерием. Его действия были направлены на вред земным царствам, за что богиня Земли Гера наказала его. Он больше не может жить на Земле. Зевс поместил его на небе. С тех пор Орион делает много хороших делах, дабы заслужить прощение Геры-Земли.
Орион  - одно из древнейших созвездий, известных человечеству, греки многие знания о нём принесли из Египта, дав этим знаниям мифологическое одеяние. Лучше всего видно созвездие Ориона зимой, оно возвышается над южным горизонтом целым сонмом ярких звезд. Считается, что созвездие содержит 209 видимых звёзд, но это лишь малая часть, так как мы уже говорили, что физический взор не самый ясный и точный. 
Звёзды и так называемые созвездия, видимые вами на Земле – это та группа Вселенских миров, которые сонастроены на одну волну с Землёй и являются её союзниким или небесными покровителями, делясь для её блага своим светом, информационно-энергетическими потоками. Все эти миры звёзд – это как министанции резервного питания для любимой планеты живого воплощения Жизни Вселенной. Они указывают путь во всех трёх направлениях: духовном, душевном и физическом, а также часто направляют умственное развитие индивидуума. Получая от Земли через энерго-информационные волны, как через телефонные и электропровода информацию, они адаптируют её и, согласно потребностям и изменениям дают тот или иной вид энергопомощи. Иногда эти действия можно сравнить с подключением резервного  энергопитания при отключении электричества в стратегически важных местах человеческого мира, например на электростанциях, в больницах и т.д.
Каждая звезда и созвездие в целом – это определённая функциональная волна помощи. Так созвездие Ориона на протяжении всего существования человечества является путеводной Звездой Духовности, то есть усилителем и проводником великого божественного света адаптированного под земные вибрации. Не зря Орион является центром многих религиозных культов древности. А также Орион указывает на Шамбалу, то есть на прямую связь Земли и Божественного Вселенского источника. В этом месте происходит очищение и поднятие вибрационного уровня всего живущего на Земле. И из этого места по всем энерго-информационным волнам Земли распространяется помощь, знание, информация, а также импульс к действию. Всё готовится там и исходит оттуда, ничего не происходит во Вселенной случайно.

Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz