Суббота
27.04.2024
01:38
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » О перестройке Земли и жизнепотока - Принятая информация
09:21
О перестройке Земли и жизнепотока - Принятая информация
Ничего не стоит на месте, всё меняется, меняются времена года, меняются  горы, то прорастая, как грибы из-под земли, то год за годом, при помощи воды и ветра уменьшаясь, пока вовсе не исчезнут с поверхности. Нет ничего неизменного, Жизнь – это вечное движение. И если человек думает, что его такая вожделенная стабильность принесёт ему счастье и гармонию, он ошибается, так как любая стабильность – это прекращение движения, прекращение пути, что приводит к остановке эволюции жизнепотока и выбиванию из волны гармонии Жизни.
Для того чтоб  не допустить остановки человека в его жизнепоток был прописан код, предохраняющий от этого. Как только индивидуум попадает в зону так называемого «комфорта и стабильности» его душа начинает подтягивать энергии для сигнала о начале остановки. Порою на физическом уровне это ощущается как внутренняя психологическая тяжесть, раздражительность, рутинность и безрадостность, скука. Всё это сигнал жизнепотока для мозга и разума индивидуума, дабы процесс остановки не зашёл слишком далеко. После начала Перехода Земли в новый виток эволюции процессы сигнализации для жизнепотоков людей стали более ощутимыми, так как изменение магнитного поля Земли, структуры воды и увеличение радиоактивного излучения Солнца через атмосферу земли привели к перестройке и физических тел, и тел тонких, которые настраиваются и адаптируются под новые вибрации планеты и потоки Космоса. Не сопротивляйтесь, доверьтесь этим потокам и вновь войдите в русло движения Жизни. Будьте внимательны, наблюдайте, не сравнивайте, ничего не повторяется, ни погода, ни события, всё меняется, поэтому ваше «хочу так, а не иначе» вредит вашему движению и ослабляет энергетически. Для тех, чьё сопротивление стало доминирующим в жизнепотоке происходит перегорание и физическое тело от энергетического перенапряжения гибнет. Принимать и видеть Жизнь, окружающий мир и стать его частицей – вот ваша первоочередная задача в плане земли. Вы же часто ищите высоких истин, но так и не обладаете способностью принять малые.
О Переходе Земли мы уже начинали вам рассказывать, пришло время  обратить ваше внимание на конкретные изменения. Те, кто считал и считает, что переход – это один день декабря 2012 года, ошибается. В законе Жизни, в законах Природы ничего не происходит резко и спонтанно, всё подготавливается, постепенно свершается и как заключительный процесс, закрепляется. Декабрь 2012 года был началом точки отсчёта, сейчас же происходит  плавный переход планеты и её жителей на новый вибрационный уровень, в том числе и проявленный в физическом плане. Резких скачков Природа не терпит, нельзя взять и изменить сразу тело, перестроить за один день мозг и сделать сердце любящим, всё постепенно приходит к главному, через труд и поступательное движении. Сегодня вы настраиваетесь на новые волны Солнечной энергии, которая с каждым днём становится сильнее, как бы увеличивая на единицу свою силу. Ваши тела физические и энергооболочки постепенно привыкают, адаптируются, перестраиваются. Как рыба, выловленная из мутных вод, и запущенная в светлые со временем меняет свою окраску и перестраивается, так и все живые организмы имеют свойство приспосабливаться и изменяться. Посмотрите, как люди, часто проводящие время на открытом пространстве под сильными ветрами или раскалённым солнцем меняются: кожа грубеет, то есть становится более выносливой, не обгорает и комфортно чувствует себя под стихиями – тело, как и весь жизнепоток привык. Понаблюдайте за теми, кто привык одеваться и боится любого дуновения ветерка, их тела и весь жизнепоток становятся прозрачными, чувствительными к любой смене температуры и поэтому частой реакцией на погодные изменения становятся болезненные ощущения физического тела. Всё меняется, меняются руки, если много работают, становятся более удобными, приспособленными к физическому труду, меняется слух, если часто тренируется и старается поймать малейший шорох и изменение гармонии звуковых волн… Ваше нежелание перемен и иллюзия комфорта приводят вас к движению против течения и  выбивают из сил.
Что будет дальше? Следующим этапом изменений станет раскрытие в плане Земли энергии эфира, как пятой стихии. Начало этого раскрытия уже давно на себе ощущают те, кто утончил своё мировосприятие и принял Жизнь с благодарностью, вы называете их ясновидящими или яснослышащими. Ничего тайного в этих проявлениях нет, как только индивидуум перестаёт сопротивляться Жизни, принимает и понимает её он становится на тот путь развития, который приводит его к истокам собственной Гармонии, изначально заложенной в нём. Эта гармония раскрывает перед ним мироздание и  видение не только физических глаз, но и всех энергосфер, которые обладают каждая своим видением. Эфирное тело  видит и чувствует колебание эфира, то есть энергии, астральный план имеет свои «глаза» и органы чувств, которые становятся доступными, так как являются такой же составной частью жизнепотока, как физическое тело и так далее.
Ещё раз повторяем, только ваше сопротивление и отторжение Жизни и её Законов не дают вам Гармонии и Радости. Посмотрите на птиц, которые поют и в солнечную и дождливую погоду, почему же вы хмуритесь и не принимаете то, что так необходимо земле и что идёт по Законам Жизни? Ведь не хмуритесь вы, если вам нужно убрать в собственных домах? Не хмуритесь, когда нужно что-то выбросить, перестроить, отремонтировать, так и в планетарном масштабе есть свои периоды уборки, мытья, перестройки, без этого и ваши дома не смогли б существовать. Если дождь идёт по вашему слишком долго, значит так нужно, это капитальная уборка, значит грязи скопилось слишком много. Вместо того, чтоб возрадоваться, вы сопротивляетесь и злитесь. Не в вашей власти изменить течение Жизни, ибо кроме вас у Земли множество других форм жизни, за которых она в ответе, и все они, кроме человека, принимают и радуются дождю и снегу, ветру и зною, ибо без этого невозможна была б жизнь, так как где-то было б слишком холодно, а где-то слишком жарко, ветер же, смешивая потоки воздуха делает их умеренными, нагревает или охлаждает, вода, проникая через стихии моет и структурирует, питает и даёт жизнь. Примите малое и вы  научитесь видеть большое.

Школа Развития Человека "Голос Сердца"
Категория: Новости школы | Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz