Четверг
19.10.2017
12:02
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3969]
Опыт познания себя [124]
Притчи [260]
Здоровье [111]
Здоровое питание [129]
Творчество [81]
Мужчина и женщина [82]
Дети [98]
Новости школы [218]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [114]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [14]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2017 » Август » 6 » Фестиваль ведической культуры VEDALIFE-2017 - 6 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ | ДЕНЬ ЗЕМЛИ
10:45
Фестиваль ведической культуры VEDALIFE-2017 - 6 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ | ДЕНЬ ЗЕМЛИ

6 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ | ДЕНЬ ЗЕМЛИ
Регистрация с 07:00 

БОЛЬШОЙ ШАТЕР / АРЕНА 
7:00 Ведическая церемония Арати 
7:40 бодрое утро с Мадхусуданом Махараджем 
10:00 Данди Махарадж «Ведическая космология: путешествие по Вселенной» 
11:00 Хришикеш Махарадж 
12:00 Дхананджая — мастер-класс по боевому искусству «Гатка» 
13:00 Посол Индии "Сокровище ведической культуры" 
15:00 Любко Дереш "Екологія Майбутнього" - (не переносить) 
16:00 Индубала «Как изменить судьбу? Гармонизация влияния планет» 
17:00 Свами Авадхут «Мир эксплуатации: почему любовь уходит?» 
18:00 Ведическая церемония Арати 
19:00 Госвами Махарадж - концерт + лекция «Нецифровая Реальность, рождённая в звуке» 
20:00 Jiv Jago 
20:30 большой киртан 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНА 
08:00 Йога- Марафон 
10:30 мастер-класс класс по восточному танцу (школа восточного танца "Персия") 
16:00 Vedalife Poetry + Jiv Jago UA 
18:00 Дмитрий Матюхин (VadimoooV&Dimartist) 
19:00 Танцевальный концерт (школы "Персия", "Лотус Групп", "Mova tila") 
20:00 Школа Перкусии Орхана Агабейли 
21:00 Zвуки Zемли 
22:00 Asante Sana 

ЙОГА 
7:00 Хатха-йога / Анна Олексий (Киев) 
7:30 Йога-марафон с Чайтанья Мой (главная сцена) 
9:00 Оздоровительное дыхание / Слава Гуцалюк (Киев) 
10:00 Акро-йога флешмоб (главная сцена) 
11:00 Хатха-йога / Максим Загуменников (Киев) 
13:00 Инь-йога / Софико Шошиашвили (Франкфурт) 
15:00 Хатха-йога / Олег Дяченко (Киев) 
17:00 Денис Шевалев / Терапевтическая йога (Киев) 
19:00 Акро-йога / Галя Sara и Юрий Шкилев (Киев) 

ВОПРОС-ОТВЕТ / Шатер Мудрецов #1 
10:15 Мадхусудан Махарадж (инициации) 
11:15 Госвами Махарадж (инициации) 
12:15 Авадхут Махарадж (инициации) 
13:15 Балаванта «Духовная практика: путь проигравшего» 
15:15 Станислав Зюзько «Наука о 2х видах глюка» 
16:15 Хришикеш Махарадж «Когда приходят откровения?» 
17:15 Индубала «Как изменить судьбу? Вопросы и ответы» 
19:15 Свами Авадхут «Почему любовь уходит?» — вопросы и ответы 
20:15 Мадхусудан Махарадж «Духовный опыт: за гранью ощутимого» 

BHAKTI TALK / Шатер Мудрецов #2 
10:30 Гаятри и Вриндаван Чандра: знакомство с Ведами 
11:30 Махавир Махарадж «Думать о важном: медитация на каждый день» 
12:30 Хришикеш Махарадж «Бой с собой» — вопросы и ответы 
13:30 Махавир Махарадж «Религия или духовность?» 
15:30 «Тайны звука» — мастер-класс по игре на караталах 
16:30 Станислав Зюзько «Классика духовной мысли: Шридхар Махарадж» 
17:30 Кешавананда Прабху «Отдать себя в надёжные руки — скрытый талант души» 
19:30 Балаванта Прабху «Совет астрологов: признать свои таланты и недостатки» 
20:30 Чайтанья Мои «Йога и духовный путь» 

VEDIC TALK / Шатер Мудрецов #3 
10:45 Чайтанья Мои «Йога и духовный путь» 
11:45 Данди Махарадж «Голос совести на пути духовных поисков» 
12:45 Вриндаван Чандра «Магия слова: как правильно читать духовные книги» 
15:45 Мадхусудан Махарадж «Ведический стиль жизни» 
16:45 Госвами Махарадж «Разворот на 180: революция Коперника в теизме» 
17:45 Раса & Рита Неаполитанские «Как ускорить процессор своего мышления?» 

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА 
11:00 -12:00 аквагрим, Фотосессия в индийском стиле 
11:00 -12:30 МК от Детского уголка «Волшебная флейта» (музыкальные подарки, хороводы, настольная сказка"Путешествие маленького лотоса.") 3-7 лет 
11:30-13:00 Мастер-классы по лепке из глины от гончарни "Лев і Крук" 
12:00-13:00 Кислородный коктейль всем детям 
13:00-15:00 Креативные игры для детей от 0 до 99 лет от альтернативной демократической эко-школы «7fields» 
15:00-17:00 Иван Купала в гостях у Говардхана (индийский праздник сладкой горы) 

ЭКО ПЛОЩАДКА 
9:00 Солнечная зарядка - притягиваем успех) 
10:00 Мастер-класс "Готовим моющие средства из пищевых продуктов" Валентина Киселева - соорганизатор проекта "Зеленая Школа". 
11:00 "Храм души: Инструкция прилагается" Андрей Калякин - лайф-коуч, психолог, мотивационный спикер, сыроед с 8-ми летним стажем. 
13:00 "Как вырастить свою органическую еду" Анастасия Волкова - координатор экопоселения "Дубравушка". 
15:00 "Как начать сортировать отходы дома: первые шаги" Наталия Косяченко - вице-президент ГО " Let's do it, Ukraine". 
17:00 "Органик - как стиль жизни" 
Анастасия Ле Хак - представительница сети органических магазинов Натур Бутик и усадеб Мезон Бланш. 

Площадка мастер-классов 
8:00 Олег Лисовец Аромотерапия. Цветотерапия. Состояние сверхличностого состояни 
9:30 Юлия Долгова Магия Васту: йога для вашего жилого пространств 
10:30 Ирина Рукавицкая "Искусство быть женщиной 
12:00 Виктор ThaiSvit Теория и практика тайского массажа 
13:30 Vegano Hooligano Кулинарный Мастер-класс 
14:30 Мила Бианкавене Мода изнутри 
16:00 Влад Васильвицкий Астрология. Вопросы и ответы 
17:30 Гаятри Дзен-вокал 

10:30-18:30 Даосские практики 
10:00-19:00 Консультации мастеров: Джйотиш, Хиромант, Нумеролог, Метафорические карты 
10:00-19:00 Мехенди, ведический макияж 
10:00-20:00 Альфагравити (перерыв 13:00-15:00) 
10:00-19:00 Тайский и гавайский массаж 

Добавил: golos | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz