Четверг
28.03.2024
22:23
Категории раздела
В мире мудрых мыслей [3978]
Опыт познания себя [125]
Притчи [260]
Здоровье [114]
Здоровое питание [129]
Творчество [82]
Мужчина и женщина [82]
Дети [99]
Новости школы [264]
Молитвы [37]
Учительство и Ученичество [31]
История [26]
Благостная музыка [27]
Удивительный мир [123]
Дольмены [3]
Соприкосновение с молитвой [15]
Качества характера [87]
Духовные причины заболеваний [4]
Беременность [2]
Царство растений [51]
Архив записей
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
cula1977
Форма входа


Школа Развития Человека "Голос Сердца"

Главная » 2014 » Февраль » 16
Скажите кому-нибудь, что надо работать над своей чистотой, и вы можете быть уверены, что вас плохо поймут. Человек сразу же решит, что вы хотите навязать ему ограничения, и особенно ограничения в области секса. Действительно, часто путают не только чистоту с целомудрием, но и целомудрие с воздержанием, тогда как на самом деле чистота относится скорее не к физическому плану. Это добродетель сердца и души, которая встречается и у мужчин и женщин, являющихся отцами и матерями множества детей. И в то же время ее может не быть у некоторых других людей, претендующих на то, что они избегают соблазнов плоти. То, что чистота затрагивает и сексуальную сферу, это очевидно, но когда я говорю о чистоте, я имею в виду, в первую очередь, чистоту мыслей, чувств, желаний, так как именно здесь берет ... Читать дальше »
Категория: В мире мудрых мыслей | Добавил: golos | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Пользы лекарства не отрицаю, но рекомендую аптеку Господа Бога. Лекарства закрывают перед Природой дверь, через которую вместе с травами она могла бы проникнуть в больной организм и вылечить его. От каждой болезни есть своя трава. Лечитесь только теми травами, которые растут в вашей стране. Свет начался с трав и травами же кончится.

Ванга
Категория: Царство растений | Добавил: golos | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Крепите веру в Бога, любите друг друга и будьте добрее, так как без этого ни в чем не добьетесь успеха. Хотя и с трудом, но плохое уступает место хорошему. Не спешите. Небу лучше известно, в каком порядке должны следовать события. Там другие законы и причины.

Вангелия
Категория: В мире мудрых мыслей | Добавил: golos | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Бог обитает в каждом из нас. Никого не критикуйте. Если вы будете кого-либо критиковать, вы будете накапливать плохую карму. Не нужно никого ненавидеть. Никогда не критикуйте чье-либо действие, а также не критикуйте кого-либо по признаку касты, расы, пола, религии или сообщества. Существует только одна каста - каста человечества. Существует только одна религия - религия любви. Существует только один язык - язык сердца. Все вы должны понять и усвоить это. Начиная с сегодняшнего дня, станьте идеальными людьми. Развивайте веру в «Братство Людей и Отцовство Бога". Не беспокойтесь о прошлом, забудьте его. Это приведет вас к истинному блаженству.

Категория: В мире мудрых мыслей | Добавил: golos | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)